Единоборства | Расписание

Расписание секций
Тайский бокс
Каждый понедельник, среду и пятницу общие группы:
С 8:15 до 9:45, с 9:00 до 10:30 и с 10:00 до 11:30 тренировки проводит Дмитрий Милов.

С 17:00 до 18:30, с 18:30 до 20:00, с 20:00 до 21:30, с 21:00 до 22:30 и с 21:30 до 23:00 тренировки проводят Александр Друбецкий и Вадим Дмитриев

Каждый вторник, четверг и субботу общие группы:
С 17:00 до 18:30, с 18:30 до 20:00 тренировки проводят Александр Друбецкий и Вадим Дмитриев

Женская группа каждый вторник, четверг и субботу:
С 20:00 до 21:30 тренировки проводит Диана Кольцова
Кроссфит
В понедельник, среду и пятницу утром:
С 8:15 до 9:45 и с 9:15 до 10:45 - ведет Федоров Дмитрий

В понедельник, среду и пятницу вечером:
С 17:30 до 18:45, с 18:45 до 20:00 и с 20:00 до 21:15 тренировки проводят Дмитрий Милов и Георгий Кряжев.
А с 21:15 до 22:45 тренировку проводит Егор Воронин

Во вторник, четверг и субботу вечером:
С 17:30 до 18:45, с 18:45 до 20:00 и с 20:00 до 21:15 тренировки проводят Дмитрий Милов и Георгий Кряжев.
А с 21:15 до 22:45 проходит вводная тренировка.

В воскресение:
С 10:00 до 12:00 тренировки проводит Егор Воронин
Классический бокс
Занятия каждый день с понедельника по пятницу, тренер Роман Онищенко:

В понедельник:
С 21:00 до 22:30

Во вторник:

С 18:00 до 20:30

В среду:
С 21:00 до 22:30

В четверг:
С 18:00 до 20:30

В пятницу:
С 18:00 до 20:30
С 21:00 до 22:30
ММА
Каждый вторник, четверг и субботу:
С 18:00 до 19:30 - подготовительная группа. Записывайтесь по телефону 8-911-124-74-87
С 19:30 до 21:00 - общая группа
Тренировки проводит Сергей Бойков

По понедельникам, средам и пятницам:
С 19:30 до 21:00 - подготовительная группа. Записывайтесь по телефону 8-953-366-52-72
С 21:00 до 23:00 - общая группа
Тренировки проводит Арнольд Баклицкий
Грепплинг
Занятия каждый понедельник, среду и пятницу:
С 19:30 до 21:00 тренировки проводит Евгений Ли
Вольная борьба
Занятия каждый вторник, четверг и субботу
С 21:00 до 22:30 тренировки проводит Максим Мирошниченко
Made on
Tilda